
Энергохолдинг Эн+ показал процесс доставки нового оборудования на Красноярскую ГЭС. На станцию привезли новый трансформатор, оснащенный современными системами. Его установка позволит обеспечить надёжность работы станции и повысит качество энергоснабжения потребителей в Сибири. Переоснащение ГЭС проводится в рамках программы модернизации «Новая энергия» компании Олега Дерипаски Эн+.
https://t.me/kras_ges/35
Дамба.Ток.Водоворот
Новый трансформатор мощностью 630 МВА привезли на Красноярскую ГЭС. Для сравнения: он может снабдить энергией больше 20 городов размером с Дивногорск.
Доставка трансформатора —уникальный процесс, ведь его габариты очень внушительны: вес 300 тонн, ширина…
Перейти по ссылке
Комментариев пока нет, добавьте свой ниже!